Я приватизировать квартиру, мне поступило предложение выйти замуж
Я приватизировать квартиру, мне поступило предложение выйти замуж, будет ли моя квартира считатся совместно нажитым имуществом.
Пожалуйста я приватизировать квартиру, мне поступило предложение выйти замуж
Пожалуйста я приватизировать квартиру, мне поступило предложение выйти замуж,
будет ли моя квартира считатся совместно нажитым имуществом.
Нет. Нормы права.
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.