Судебные приставы списывают денежные средства в счет погашения долга за неуплату страховых взносов ИП - Что делать в данной ситуации?
На мужа было оформлено ИП с 2006 г., деятельность не велась, но и закрыто не было. В 2016 г. было закрытие и сданы отчеты нулевые в налоговую, но ПФР по уплате страховых взносов передали к судебным приставам, так как ни деятельность ни соответственно налоги ИП за себя в ПФР не уплачивались. Он официально ни где не работает, после рождения третьего ребенка на него были оформлены детские, так как я нахожусь на пенсии по уходу за первым ребенком инвалидом. После перечислений от соцзащиты все денежные средства списываются судебными приставами в 100% размере в счет погашения долга. Правомерны ли данные действия? При обращении в ПФР данные средства к ним не поступают. Куда обратиться по данному вопросу?
При обращении в ПФР данные средства к ним не поступают. Куда обратиться по данному вопросу? С жалобой на действия судебных приставов исполнителей.