Сосед вынес собаку на улицу - законность и проблемы с гавком
Живу в частном секторе. Сосед напротив поселил собаку за пределами двора, т.е. на улице. Поставил там ей будку и она там живёт. Законно ли это? Собака гавкает на всё проходящее и проезжающее. Уже нет сил это слушать.
Лучший ответ
По вопросу общественного порядка необходимо обратиться в органы полиции. Улица предназначена для общественных нужд и никто не может использовать её в своих личных целях. Можно даже написать коллективное письмо от жильцов.
Спасибо за понятный ответ!