Могу ли я узнать когда истекает срок договора с фермером по а Ренда з/п по кад. номеру.

Могу ли я узнать когда истекает срок договора с фермером по а ренде з/п по кад. номеру.
Лучший ответ

Добрый день!

Срок действия договора аренды указан в самом договоре в разделе "Срок договора".

При этом вы должны знать, (если вы - арендодатель) что для прекращения договора аренды необходимо в установленный договором срок (как правило - это несколько месяцев) направить арендатору уведомление о нежелании заключать договор на новый срок на тех же условиях.

Остались вопросы - можете позвонить.

Спасибо, что проконсультировали!