Я собираюсь купить квартиру в не достроенном доме и хотел бы узнать как правильно оформить договор и на сколько это безопасно.
Я собираюсь купить квартиру в не достроенном доме и хотел бы узнать как правильно оформить договор и на сколько это безопасно. (квартиры от застройщика) Спасибо.
Добрый день, Александр!
Александр, Вам следует обратить внимание на такие пункты, как: оплата, права, обязанности и ответственность сторон. Также обратите внимание на наличие или отсутствие каких-либо дополнительных расходов, связанных с приобретением квартиры.
Что же касается оформления договора, то Вы можете подписать предложенный Вам вариант продавцом или же предложить продавцу свой вариант.
С уважением, Филин Сергей.
Мой телефон 8-961-645-62-18