Вероятность избежать тюремного заключения после совершения преступления по статье 161 часть 1 и о возможных исходах дела

В августе вышел на свободу совершил действие по статье 161 часть 1, ущерб возместил, назначили суд. какого мои шансы не сесть в тюрьму и что вообще может быть?
Лучший ответ

Не указано, первый раз осуждались в совершеннолетнем или несовершеннолетнем возрасте, по какой статье.

Это имеет значение, так как в соотв. С ч. 4 ст. 18 УК РФ при признании рецидива преступлений не учитываются судимости за умышленные преступления небольшой тяжести; судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет.

Если рецидива не будет, то есть все шансы получить условный срок.

Если первый раз осуждались за преступление, совершенное в соверш. Возрасте или за преступление средней тяжести, тяжкое или особо тяжкое - будет реальное наказание. Суд учтет добровольное возмещение вреда как смягчающее вину обстоятельство.

Спасибо за ответ!