Соседи требуют возмещения ущерба и с меня без участия в определении суммы ущерба - почему?
Здравствуйте!
Не пригласили, значит не посчитали нужным. Вообщем то, это Ваш вопрос к истцу.
Теперь Ваша задача возражать против иска. Если Вы не согласны с оценкой ущерба, можете просить суд провести соответствующую судебную экспертизу.
почему меня не пригласили когда определяли ущерб с РЭУ и экспертиза?
Здравствуйте Ольга, заявляйте об этом в суде и требуйте назначить экспертизу проведение которой должно проходить в вашем присутствии.
Ольга, вам на исковое заявление необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление от соседей, оно у вас на руках?