Как переоформить машину, оформленную на другого человека, если она находится в залоге у банка?
Евгений, несмотря на то, что ситуация понятная и цепочка эта прослеживается, нужны ли вам эти проблемы и проблемы, с которыми еще можете столкнуться? Ведь сейчас столько авто, столько сайтов, есть и возможность просмотреть понравившееся авто и на сайте у ФССП и по штрафам на сайте ГИБДД. Я бы лично при возникновении такой ситуации просто забыл бы об этом авто и нашел себе другой.
Себя если я куплю ее и как это сделать если у меня будет договор купли продажи и документы собственности (оформленые на должника) и как доказать банкам что она уже была изъята приставами и продана на аукционе и не может быть у них в залоге.
Скорее всего придётся доказывать в суде.