Просьба о содействии в лечении и обследовании сына, находящегося под следствием и страдающего от болей внутренних органов
Ищите срочно адвоката, желательно со знанием вашего родного языка, заключайте с ним соглашение и просите помочь вашему сыну.
Здравствуйте!
Привлеките адвоката, который сможет помочь организовать обследование и лечение сына.
Адвокат по назначению заниматься этим не будет.
В указанную Вами ситуацию должен срочно вмешаться Ваш адвокат, который участвует в деле (Он у Вас должен быть). Если у сына есть адвокат, которого дал следователь, то срочно замените его на другого адвоката. По другому невозможно помочь реально Вашему сыну.