Как возможно накопить долг на 22 000 рублей без осознания - опыт с Ростелеком и советы по решению проблемы

Такой вопрос у меня дома месяц назад подключили "Ростелеком" сын пользовался тв и видемо сам того не зная насмотрел мультиков, кино на 22 000 р, сегодня зашёл на сайт и был в шоке, вопрос как это вообще может быть такое что-бы настолько уйти в долг при этом ничего не делая, может быть у вас в практике были такие проблемы и что в такой ситуации можно сделать?
Лучший ответ

Смотрите условия Вашего с Ростелекомом договора. Возможно там предоставляется платный контент, который при просмотре нужно оплачивать.