Как доказать факт подачи уведомления о переходе на упрощенную систему налогообложения без зарегистрированного номера?

Скажите пожалуйста если организация в 2013 году подала заявление на переход упрошенную систему на уведомление есть печать налоговой и подпись но номера зарегистрированного нету на уведомление налоговики считают не действительным уведомление, что делать как доказывать факт подачи уведомления. Через год только узнали, что этот документ у них вообще нету и не зарегистрирован этот документ.
Лучший ответ

что делать как доказывать факт подачи уведомления. Через год только узнали, что этот документ у них вообще нету и не зарегистрирован этот документ.

Что там у них зарег., а что нет - это их проблемы. Оспаривать нужно действия/решения налогового органа. Специальная процедура для этого есть, всё в 1 части Налогового кодекса смотрите. Применение УСН носит уведомительный (а не разрешительный) характер. Уведомили, уведомление Ваше принято - значит УСН применяться должна.

Большое спасибо!