Ошибки при подаче уведомлений на переход в упрощенную систему налогообложения - что делать?
Дорогие юриста скажите пожалуйста наша организация в 2016 году 25 декабря подала уведомление на переход упрощенную систему но по ошибке вместе 15% выбрали 6 % и еще одну уведомление успели подать 31.12.2016 форма 26.2.6 о смене с 6% на 15%. Сейчас налоговики говорят, что так нельзя можно только одно уведомление подать. Они правильно или можно оспаривать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ваш вопрос требует подготовки. В рамках бесплатного ответа это невозможно.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!