Скажите пожалуйста имеют ли права меня оштрафовать на испытательном сроке? Я не вышла на работу.
Наложение штрафа на работника не предусмотрено ТК РФ. В ст. 192 ТК РФ, в которой перечислены все виды дисциплинарных взысканий, не предусмотрено такого вида дисциплинарного взыскания, как наложение штрафа.
Кристина, здравствуйте!
Из вопроса не очень понятно о чем идет речь обратитесь на очную консультацию...
Если речь об испытательном сроке при условном осуждении, то это может быть основанием для отмены испытательного срока или, если это впервые, то для его продления, если речь идет об испытательном сроке при приеме на работу, то...
Не вынуждайте заниматься юристов несвойственной им работой, гадание - это не наш профиль...
обратитесь на очную консультацию...