Возможное преступление - муж привез бывшую жену домой и она заявила о похищении
Я сам живу в ставропольском крае поехал в москву забрал свою бывшую жену и привез ее домой до ее матери после того как я ее привез она написала заявление что я ее ударил по голове и посадил в машину. Короче похител но я его не удерживал мы по пути и на заправки выходили в туалет кофе пили. Так пожалуйста объясните считаеться это преступлением.
"Короче похител но я его не удерживал мы по пути и на заправки выходили в туалет кофе пили. Так пожалуйста объясните считаеться это преступлением." - сами пишите, что похители... следствие должно в этом разобраться...