Повлияет второй брак на получение наследства от умершей жены?
Нет,не повлияет.
А вы уверенны в том. что оформление наследства " пополам с ее внуками" не ущемляет ваших наследственных интересов?
Если уверенны и задавались таким вопросом, то удачи.
Здравствуйте!
Второй брак никак не повлияет на вступления в наследство.
С уважением А. А. Абакумов!
Получение Вами наследства и последующее втупление в брак никак не взаимосвязаны между собой.
Здравствуйте, Юрий!
Нет, никак не повлияет Ваш новый брак на получение Вами наследства после умершей супруги.
С уважением,
Уважаемый Юрий
Второй брак никак не повлияет на оформление вами наследственных прав, если есть трудности в получении наследства, обращайтесь, поможем
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"