Хочу взять в долгосрочную аренду пруд, как взять деньги на разведение рабы? У государства.
Лучший ответ
Взять деньги у государства сможете только в том случае если существуют государственные программы по развитию рыбоводства Тогда в рамках этой программы можете получить грантовую поддержку если одобрят ваш проект развития рыбоводства.