Как подать встречное заявление на алименты и сократить проценты списания с зарплаты?
У меня такой вопрос, я хотела бы подать встречное заявление на алименты. Мы с мужем в браке у нас один ребенок с ним и он алименьщик, двое детей от первого брака. Какие документы нужны. И как сделать так что бы меньше процентов списывали с зарплаты. Устроен официально.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с иском о взыскании алиментов, приложив копию свидетельства о рождении ребенка. После рассмотрения и вынесения решения, уже супругу необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов на детей от первого брака.