Нарушение процессуального права - назначение двух разных заседаний на одно время
Здравствуйте Аля. Возможно судья либо секретарь сделали это не намеренно, поэтому нужно связаться (лучше в письменном виде через канцелярию) с секретарем и решить данный вопрос. В случае если Вы полагаете, что это произошло намеренно и судья об этом знает, то советую обратиться к председателю суда с жалобой на действия судьи, со ссылкой на ст. 2, ст. 6, ст. 6, 1 ГПК РФ, с указанием, что назначение двух заседаний на одно и то же время, лишает Вас право на участие в судебном заседании, в связи с чем Вы лишаетесь права на обращение в суд, что недопустимо ст. 3 ГПК РФ. Удачи.