Хотим купить машину с рассрочкой платежа - что будет с ПТС?
Хотим купить машину по Договору купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа. В договоре есть пункты:
1.1.Переход права собственности на Автомобиль от Продавца к Покупателю происходит одновременно с передачей Автомобиля вместе со всеми его принадлежностями и документами (кроме ПТС).
1.2.Продавец осуществляет предпродажную подготовку Автомобиля.
1.3.Автомобиль передается годным к эксплуатации, в исправном состоянии, вместе со всеми его принадлежностями и со всеми документами, кроме ПТС.
1.4.С момента передачи автомобиля Покупателю и до его оплаты ПТС находится в залоге у Продавца для обеспечения исполнения Покупателем его обязанности по оплате автомобиля.
ВОПРОС - на основании этих пунктов автомобиль зарегистрируют на меня, а ПТС отдадут после полной оплаты?
Пункт 1.1 противоречит требованиям действующего законодательств и является недействительным. Остальные пункты на ваше усмотрение.