Как вернуть деньги за не доставленную куклу с сайта kidstoys24.ru?
Куда обратиться по такому вопросу: 17.12.2016 г. на сайте kidstoys24.ru была заказана и оплачена в размере 2430 руб. кукла. Продавец обещал доставить товар в течении 9-11 дней, но на сегодняшний день кукла так до нас и не дошла. Сайт, с которого была сделана покупка аннулирован, но создан новый (Сайт kidstoys24.ru только что создан). Что мне делать и как вернуть деньги?
Добрый день. Скорей всего Вы обратились на мошеннический сайт и вернуть деньги Вам не удастся. Никогда не оплачивайте интернет-товар перед доставкой. Пользуйтесь лишь теми сайтами, на которых оплата производится при доставке товара.
Можете обратиться в полицию, но шансов - 0.