Как вернуть деньги при неполучении товара в группе ВК?
Могу ли обратиться к вам за помощью? Вообщем, со мной произошла неприятная ситуация, я заказал одежду в одной из групп вк, на сумму:5900. Как утверждает продавец товар отпрвлен, я же прошу у него трек-номер посылки, чтобы отследить её. Продавец молчит и неотвечает. И мне кажется, что никакого товара я не получу. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать в данной ситуации, чтобы вернуть мои деньги обратно?
В вашем случае если вы уже перевели денежные средства продавцу есть смысл обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества.