Невозможно получить копию документа об окончании исполнительного производства, несмотря на арестованные счета и ответ отказать от должностного лица
Судебный пристав-исполнитель не представил ни мне, ни банку копии об окончании исполнительного производства. Счета арестованы уже год. На мою жалобу о нарушениях исполнительного производства конкретным должностным лицом ответил он же с формулировкой "отказать". Дозвониться не представляется возможным до этого подразделения приставов и даже точный адрес в МО не могут дать. В личном кабинете ФССП и на Госуслугах данных о моих ИП уже нет, задолжностей тоже, но банку нужна копия документа.
Лучший ответ
Елена, я не понимаю, в чем проблема приехать в конкретный отдел судебных приставов и получить постановление. Я не могу себе представить, чтобы "нельзя было найти" целый отдел. Зайдите на сайт ФССП по региону и там будут все их подразделения.