Наследственный спор - разделение наследства после смерти сына. Роль соглашения сторон в процессе
После смерти сына остались 2 дома. Наследники 1 очереди: его мама, его сын, и его дочь. На 1 дом претендует его мама (она живет отдельно от сына), т.к. получила дом по очереди в советское время, но потом переписала дом жене сына (оформлена как купля-продажа, она умерла). Затем сын вступил в наследство (он тоже умер). У него остались двое детей совершеннолетних, работающих. Как будет поделено наследство? И что такое соглашение сторон?
Лучший ответ
Никаких преимуществ быть не должно.
Всё имущество сына в том числе и наследованное будет разделено в равных долях между указанными вами наследниками.
Спасибо, все понятно!