Что нужно чтобы поставить фаркоп.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что если установка фаркопа не подразумевает изменение в конструкции транспортного средства (сварка, сверление и т.д.), не закрывает номерной знак, то его установку возможно произвести самостоятельно без дополнительного оформления.

Спасибо за объяснение!

А с чего Вы решили, что для установки фаркопа нужно еще что-то кроме самого фаркопа, вашего авто и хорошего мастера.!!!

вы не изменяете никоим образом ни модификацию авто, ни цвет ни др. признаки существенные, которые могли бы повлечь регистрацию в Автоинспекции.!! Фаркоп как багажник, устанавливаете и ездите на здоровье!!