Курск, 11.01.2017, 09:29

Должностные обязанности Заведующий хозяйством в Связь-Банке?

Вопрос №11980018 из г. Курск
опубликован 11.01.2017, 09:29
Должностные обязанности Заведующий хозяйством в Связь-Банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

"...Должностные обязанности Заведующий хозяйством в Связь-Банке?..." - вы написали фразу и какого результата ждете? Какого ответа вы ждете?

11.01.2017, 09:35

Должностная инструкция Заведующий хозяйством в Связь-Банке?

11.01.2017, 14:13

Ее предоставят Вам в связь-банке, когда Вы придете устраиваться туда на работу на должность заведующего хозяйством. К руководству Связь-банка и вопрос.

11.01.2017, 14:18

ЧТО? - "Должностная инструкция Заведующий хозяйством в Связь-Банке?" - что с ней случилось, у вас не хватает слов задать вопрос?

11.01.2017, 14:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских