Или буду искать причину уволить тебя и т.д. В общем человек написал заявление 14-го же числа.
Проблема такая.
Человек работает глав бухом в гос газете АНО ИИЦ. 14 января ему исполнилось 55 лет (выход на пенсию) директор сказала пиши заявление на увольнение (по собственному в сявязи с выходом на пенсию)
или буду искать причину уволить тебя и т.д. В общем человек написал заявление 14-го же числа. Вопрос вот в чем, остаются недоделанные отчеты,
кто их будет доделывать и на ком лежит ответственность за эти отчеты. Трудового договора с человеком не составлено, трудовая книжка на руках, договора о материальной ответственности нет,
что делать человеку можно просто не выходить на работу? Какую ответственность он несет?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, если с работником были прекращены трудовые отношения, то это уже проблема работодателя кто будет делать данные отчеты, поскольку с момента увольнения данный сотрудник не является больше работником АНО ИИЦ.