Требования нанять такси для доставки контролера горгаза законны или нет?

Скажите пожалуйста должна ли я нанять такси что бы привезти и отвезти назад контролера горгаза для того что бы она опломбировала счетчик? Такие требования законны?
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Требование сотрудника службы о предоставлении клиентом транспорта для доставки его к месту осуществления им своих обязанностей абсолютно не законно, и находится только в вашей компетенции, то есть можете предоставить можете нет. Можно и руководству пожаловаться о таких действиях.