Не получили заказанный снегоход - что делать, если магазин не отвечает на звонки и письма?
В декабре по интернету заказали снегоход, оплатили по квитанции заказ, но по сих пор товар не получен, на звонки и электронные письма не отвечают! Что делать в сложившейся ситуации?!
Лучший ответ
Что делать в сложившейся ситуации??!!
Здравствуйте в полицию обращаться нужно в данном случае и к своему заявлению прикладывать сканы общения если такие имеются и квитанцию об оплате.
Спасибо, буду знать.