Неудовлетворительные счета от жкс - роль юридического сопровождения при заключении договора на нежилое помещение
Организация должна заключить договор на нежилое помещение с жкс.
Нас не устраивают выставляемые счета.
Необходимо юридическое сопровождение вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Обратитесь с личным сообщением к любому юристу из сайта и договаривались о предоставлении интересов..
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к любому юристу или адвокату сайта на ваш выбор. Услуги будут платными. Всего хорошего.
Здравствуйте! Можете обратиться к адвокатам с вашего города на данном сайте. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки.