Потерянные деньги с карты - Что делать, если вы не помните свою собственную покупку?

Меня беспокоит одно дело. С карты сняли деньги, я позвонил в банк, сказали, что была покупка, я сказал, что я ничего не покупал, заблокировали карту, сказали разберутся. Далее оказалось, что это была жена и я про эту покупку забыл, что мне делать? Я не собирался подставлять жену, можно ли оставить разбирательство в банке, чтобы далее это не пошло в правоохранительные органы?
Лучший ответ

Безусловно, можно. Обратитесь с соответствующим заявлением в банк, укажите, что Вами установлено, что денежные средства были сняты Вашей супругой, просите разблокировать карту.