Скрытая правда - Как я утаила от мужа факт о преступлении, совершенном перед нашей свадьбой
Нет, это не является мошенничеством. Мошенничество - это преступление, совершенное в корыстных целях, посредством обмана либо злоупотребления доверием. Вы же не преследовали корыстных целей, выходя замуж? Нет. Ну вот и состава преступления не усматривается.
Здравствуйте! Это является недосказанностью, тайной, секретом, можете как угодно называть, но не мошенничеством. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! С юридической точки зрения здесь никакого мошенничества нет. А уже говорить или нет мужу, решайте сами. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!