LSN Messenger
Мелитополь, 12.01.2017, 08:16

Могут ли исполнять решение админ. Или гр.суда до решения обжалованья.

Вопрос №11985389 из г. Мелитополь
опубликован 12.01.2017, 08:16
Могут ли исполнять решение админ. Или гр.суда до решения обжалованья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли исполнять решение админ. Или гр.суда до решения обжалованья.

Решение суда исполняется после вступления его в силу. Вступает оно в силу если не было обжаловано. Соответственно до вступления решения суда в силу никто его исполнять не может, если конечно не было какого либо действующего акта еще до подачи иска, вот его могут продолжать исполнять, если не подтверждена его отмена.

12.01.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, после вступления в законную силу решения суда, могут начинать его исполнять. Удачи Вам, и всего хорошего.

12.01.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Есть ли какой-то срок для апеляции и будет ли обязательным до этого исполнение решения.

12.01.2017, 08:27

Уголовный суд - 10 дней, гражданский - 30 суток,

пока не вступит в силу (по истечении указанных сроков) никто его не будет исполнять.

12.01.2017, 08:32