Сыктывкар, 12.01.2017, 09:15

Претензия к ЖКХ - требую устранить обратную тягу в вытяжной вентиляции в моей квартире

Вопрос №11985557 из г. Сыктывкар
опубликован 12.01.2017, 09:15
Скажите в квартире вытяжная вентиляция дует в обратном направлении, обращался жкх предлагают ставит обратные клапана. Как правильно написать претензию чтоб устранили обратную тягу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйтесь в жилищную инспекцию для начала. Или в прокуратуру. Думается. Что реакция будет незамедлительной. Ведь нарушаются Ваши права. Удачи.

12.01.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Обращения в ЖКХ пишите в письменном виде, затем. Если его не исполнят можно пожаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо в суд за устранением нарушения ваших прав.

12.01.2017, 09:16

Здравствуйте Иван. Претензию составляйте письменно в свободной форме и изложите в ней возникшую проблему и свое требование.

12.01.2017, 11:01

При-20 на улице вытяжка дует в квартиру а как на улице-5 работает нормально.

12.01.2017, 10:54

Объясните эту особенность вытяжки в своей жалобе. Пусть делают диагностику именно при том температурном режиме, когда вытяжка работает неправильно. Удачи.

12.01.2017, 10:56