Претензия к ЖКХ - требую устранить обратную тягу в вытяжной вентиляции в моей квартире
Пожалуйтесь в жилищную инспекцию для начала. Или в прокуратуру. Думается. Что реакция будет незамедлительной. Ведь нарушаются Ваши права. Удачи.
Здравствуйте!
Обращения в ЖКХ пишите в письменном виде, затем. Если его не исполнят можно пожаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо в суд за устранением нарушения ваших прав.
Здравствуйте Иван. Претензию составляйте письменно в свободной форме и изложите в ней возникшую проблему и свое требование.
При-20 на улице вытяжка дует в квартиру а как на улице-5 работает нормально.
Объясните эту особенность вытяжки в своей жалобе. Пусть делают диагностику именно при том температурном режиме, когда вытяжка работает неправильно. Удачи.