Как получить в РФ справку о невозможности получения РВП из-за неоплаченной судимости?
Привет Вам! Где и как моему брату в РФ взять справку о том, что он не может сделать РВП в РФ из за непогашенной судимости? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день,
Вашему брату нужно обратиться в миграционную службу по месту регистрации на территории РФ, там и получите данную справку.
Вы можете только получить отказ в РВП на основании не погашенной судимости.