Хочу продать свою долю в доме родственнице за мат. капитал это возможно? В доли я брат и мать они не хотят продавать. Как быть?

Лучший ответ

Можно купить долю на материнский капитал только в том случае, если покупатель становится собственником всего жилого помещения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нет, это невозможно в Вашем случае, так как за счет средств МСК можно купить весь объект недвижимости, чтобы 100 % доли было в собственности семьи.

Хороший ответ. Спасибо!