Недоплата по кредиту - суд присудил мне выплатить дополнительные 29.000 рублей

Я брал кредит в сваем городе "глав кредит" я почти выплатил им остовалась всего пять тысяч. Были проблемый с деньгами не смог доплатить. Чеки все у меня на руках. Они подали в суд и суд мне присудил 29.000. это получается таже сумма которую я брал у них. это получается я им 24.000 выплатил и через суд еще 29 должен.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда, если это судебный приказ, отменяйте его. В суде надо было ходатайствовать о снижении неустоек и пени, суд сам не вправе сделать это.

Благодарю за потраченное время!

Они подали в суд и суд мне присудил 29.000. это получается таже сумма которую я брал у них. это получается я им 24.000 выплатил и через суд еще 29 должен.

Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд на незаконное решение суда.

Здравствуйте.

Если вы не согласны с решением суда то можете подать апелляцию на решение..

Так де можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.