Возможность отказа от выполнения судебного решения по невыплате зарплаты - ст.51 Конституции РФ
Ст.
Добрый день. Ст.
Можете, но это Вам не поможет, т.к. решение суда уже вступило в законную силу и ваше мне и пояснения по данному делу уже никого, мягко говоря, не волнует.
Невыполнение решения суда влечет принудительное исполнение решения суда через судебных приставов в рамках исполнительного производства.
Невыдача документов по запросам правоохранительных органов влечет принудительную выемку указанных документов.
Против себя и своих близких родственников Вы вправе не свидетельствовать в порядке ст.
Здравствуйте! Ст.
"Могу ли я не давать показаний против себя?"
Показаний против себя можете не давать. Решение суда, Евгений, Вы обязаны выполнить. Удачи Вам!
Согласно ст.51 К РФ вы вправе не свидетельствовать против себя в суде на следствии, то есть давать показания которые еще могут быть оценены судом. Ст.51 К РФ не применима в случае требований изложенных в решении суда, и они уже обязательны к исполнению в том числе под угрозой уголовной ответственности.
Здесь ст.