Пенсионеру и инвалиду приходится исправлять ошибку государственных служб - как вернуть арестованные средства?
Ответственные Гос службы допустили ошибку и арестовали мою карточку на 1000 р (сняли) за нарушение, которое я совершил почти год назад и оплатил штраф почти сразу (чек оплаты имею) Я связался с правовым управлением, передал скан документов, сверили и работник, извинившись, рассказал о непростой процедуре, в результате которой я могу получить свои средства... Вопрос - Почему я - пенсионер и инвалид, должен исправлять ошибки, которые допустили по халатности или ошибке должностные лица?
Добрый день, к сожалению, ошибки в государственных органах частые явления. Вы можете обратиться с жалобой к руководству, либо простить их. Решать вам.