Нарушение правил занятия земель общего пользования города - пропущенный срок оплаты штрафа и возможные последствия
В АВГУСТЕ вынесено постановление об административном правонарушение, выразившегося в самовольном занятие земель общего пользования города, 4.8 кв.м примыкающих к земельному участку собственника. Штраф 100 000. О данном факте собственнику не было известно, по месту регистрации собственник не проживает, оплатить штраф нужно было в течение 60 дней. Срок пропущен.
Можно ли во становить сроки оплата штрафа?
И что если собственником был преобретен земельный уч. в 2010 а здание в 2009, не прошел ли срок давности?
Добрый день! Вам нужно обжаловать данное постановление в судебном порядке, в связи с этим написать заявление об отсрочке исполнения судебного решения.