Не скачивается новая версия ТК РФ 17 года, подскажите как можно скачать, ессть ли ссылка на полную версию? Заранее спасибо.
Не скачивается новая версия ТК РФ 17 года, подскажите как можно скачать, ессть ли ссылка на полную версию?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пройдите на сайт http://www.consultant.ru/ , там найдете текст Трудового кодекса РФ именно в актуальной редакции и качайте себе на здоровье. Удачи.
Добрый день, уважаемая Галина
Скачайте с другого ресурса, погуглите хорошо или изучайте онлайн версии.
.С Новым годом 2017 годом!