Проблема с покупкой ноутбука на авито - как решить ситуацию?
Здравствуйте.
Тут полиция ну никак не причём. Начинается эта вечная песня с полицией у людей...
Если при отправке ноут был исправен и работал как следует, что могло с ним случиться в пути... могли уронить - однако, он, скорее всего, разбился бы. Тут один вариант: Покупателю не понравился ноут и он хочет Вам его вернуть. Почему бы тогда ему прямо об этом не сказать, а придумывать легенду о неисправном ноуте, расстраивая продавца и выставляя его вруном. Задайте ему этот вопрос и пусть он докажет, что ноут действительно не включается - снимет на видео. Если идёт в отказ, тогда всё понятно.