Проблема с соседом в частном секторе - нарушение правил строительства и обвинения в неправомерном сливе воды
Живем мы в частном секторе, проблема такая--сосед построил навес вблизи нашего дома под самый слив крыши, еще и нас обвиняет что вся вода с крыши течет к нему, а зимой снег скидывает прямо к нашему дому. Т. е. в промежуток между домом и его так называемого навеса. Что делать куда жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день! В вашем случае следует обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении и пользовании вашим домом.
Спасибо за понятный ответ!