Что делать, если купленный в рассрочку диван не привезли и сроки вышли?
Уже задавала подобный вопрос. Но хочу уточнить: если купили диван в рассрочку, внесли первый взнос в октябре при покупке. Диван не привезли, все сроки вышли. Нужно ли платить рассрочку дальше, если нет товара? В договоре написано, что след взнос в декабре. Но мы его не делали, так как товара нет! Так же написано, что договор будет расторгнут, если нет взноса за декабрь. Описала простым языком для удобства.
Здравствуйте! Нет, вы вправе не платить. Кроме того, вы можете отказаться от договора с возвратом денежных средств, возмещением убытков и неустойки. Всего доброго!