Куда обратиться, если продавец нарушил договор рассрочки и не доставил товар в оговоренные сроки?
Здравствуйте, продавец нарушил договор рассрочки, сроки доставки товара 5 рабочих дней, договор был составлен 26 января 2018 года, товар все еще не доставил, был внесен первый взнос 10000 тысяч рублей при оформлении договора, при расторжении договора говорит, что задаток который мы внесли при составлении не возвращается, взяли баню в рассрочку на 6 мес, но не можем дождаться когда нам ее привезут, скажите пожалуйста куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте 1
в суд надо обращаться, там решать этот вопрос (ст.
Спасибо большое