Директор отказал в досрочном увольнении, но сделал это только сегодня - т.е.как раз через неделю!
Я подал в прошлую пятницу заявление с просьбой уволить меня через неделю, а не через две. Директор отказал в досрочном увольнении, но сделал это только сегодня - т.е. как раз через неделю! Как мне поступить, чтобы отработать еще неделю и уйти, а не начинать исчислять две недели заново? Спасибо.
Уважаемый, Андрей!
Вам ничего не надо делать, поскольку срок предупреждения работодателя об увальнении исчисляется с даты подачи Вами заявления об уходе. Так что спокойно отрабатывайте две недели с даты подачи заявления и уходите.
С уважением,