Возможно ли провести подхоронение падчерицы без согласия родственника и как поступить, если это уже произошло?
Возможно ли подхоронение падчерица к моей маме без моего на то согласия. И что делать если это уже произошло?-Возможно. Ничего не сделать.
Здравствуйте! Возможно, в данном случае захоранивающему лицу надо было догвоориться с местной администрацией кладбища, предоставив необходимые документы (в т.ч. документы на могилу). Перезахоронение также возможно, однако для этого также необходимо собрать ряд документов и соблюсти ряд условий (разрешение администрации, заключение СЭС, документы на могилу, свидетельство о смерти и пр.)