Как бороться с незаконным оформлением инвалидности и выводом денег с материнского капитала бывшей женой
Добрый вечер. Зачем оформлять незаконным путем инвалидность ребенку? Мать действует в интересах ребенка обычно! Если у Вас есть сомнения по факту использования мат. капитала, обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о проверке по данному факту. Средствами мат. капитала распоряжается пенсионный фонд.
Что делать, если бывшая жена незаконным путем оформляет инвалидность на ребенка? И как доказать, что она сняла деньги с материнского капитала?-Что за бред? Незаконным путем инвалидность не оформляется и обналичить мат. капитал не возможно, если только это не мошенничество.