Каковы правила шума на стройках в Ленинградской области второй очереди?
Проживаю в лен области. Вторая очередь, стройки, очень шумит. Вопрос со скольки имеют право шуметь в сб!? Мне говорят то с 7 утра, то с 12 ч.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 2.6. Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 7.00 часов в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.