Как отменить исполнительное производство, наложенное на меня без уведомления о судебном приказе?

Потскажите был вынесен судебный приказ 16 09 2016 меня об этом не информировали сегодня проверяя задолжность на гос услугах обнаружел что у пристовов уна меня уже есть исполнительное производство от 10 01 2017 как можно это отменить и реально ли это.

Лучший ответ

Потскажите был вынесен судебный приказ 16 09 2016 меня об этом не информировали сегодня проверяя задолжность на гос услугах обнаружел что у пристовов уна меня уже есть исполнительное производство от 10 01 2017 как можно это отменить и реально ли эт

Реально отменить. В суд заявление об отмене, укажите, что когда узнали о приказе (срок 10 дней у Вас со дня, когда узнали)

Здравствуйте! Если судебный приказ не получали, напишите заявление в суд об отмене данного судебного приказа. Удачи Вам и всего хорошего!