Как составить претензию по возврату денег после отказа от покупки телефона
Если вам продали товар надлежащего качества, то продавец не обязан осуществлять замену товара или возвращать ранее уплаченные деньги.
Доброго времени суток. Технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия существенного недостатка. Претензию написать можно, ссылаться при этом на норму ст. 10 Закона РФ О защите прав потребителей. Обратитесь к любому юристу на сайте, Вам за умеренную плату составят необходимые документы.
Купила телефон, но придя домой переоценила. Через 4 часа вернулась в магазин вернуть его. мне отказали. Как правильно написать претензию по возврату денег.
Если в телефоне не обнаружен брак, то возврату он не подлежит.